via Fratelli Folonari, 20 - Brescia Centralino 030.37291
cgil CGIL - Camera del Lavoro di Brescia

Contatti email della Fillea Cgil Brescia

L'elenco degli indirizzi email per contattare la categoria (anche indirizzo Pec)


QUI L'ELENCO DEGLI INDIRIZZI 

Fabio Mascia
fabio.mascia@cgil.brescia.it

Carmine Cialdella    
carmine.cialdella@cgil.brescia.it

Angelo Ardesi
angelo.ardesi@cgil.brescia.it

Giuliano Ranzenigo
giuliano.ranzenigo@cgil.brescia.it

Ibrahima Niane
ibrahima.niane@cgil.brescia.it

Pietro Polizzi
pietro.polizzi@cgil.brescia.it

Email Fillea Cgil Brescia
filleabrescia@cgil.brescia.it

INDIRIZZO PEC > filleacgil.brescia@pecgil.it

Approfondimenti